Дом4-Алексы Чвиковой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом4-Алексы Чвиковой » ~Город~ » Клуб "Infinity"


Клуб "Infinity"

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

Влад Соколовский
Аха...немного...
*улыПнулась*
-Может в дом поедем?Там все сейчас у Ричи....И по ходу у них весело....
*посмотрела на Владика*

0

92

Юлия Лысенко
- Там только Настя Шевченко и Ричи. Поехали...
*уехали*
осс: мне пора пока... отпишешься, то что мы пришли в твою комнату.

0

93

Влад Соколовский
оос:ок...пока((((

0

94

*пришли с Сеней

0

95

Саша Яковлева
Куда пойдем?
"посмотрел на Сашу"

Отредактировано БородиN (2007-10-05 22:17:10)

0

96

БородиN
-Сначала на к барной стойки...
*взяла Сеню за ручку
*повела к барной стойке

0

97

Саша Яковлева
"пошел за Сашкой"
"пришли"
Что будешь пить?
"улыбнулся"

0

98

БородиN
-Мартини...
*мило улыбается

0

99

притопала
НЕ ждали мну?-А я пришла чмокнула Сашу в щоку
Бородин,тя чмокать?

0

100

Линдсей Лохан
-Трасти...
мсл:Мась,я тя убью.....

0

101

Линдсей Лохан
Привет
"улыбнулся"
Аха :D
"посмотрел на девушку"
Садись..
мсл: раз пришла :)
Саша Яковлева
"обнял одной рукой Сашу за талию"

0

102

*приепалась*
*села за барную стойку*
*увидела всех*
Всем приветик.....
*заказала текилу*
*пьет*

0

103

БородиN
чмокнула
оос:мне уйти?
бармену:Кампари,один

0

104

БородиN
*обняла одной рукой Сеню за шею
Лыська
-ПРетик,мась...

0

105

Линдсей Лохан
оос: нет
Как дела? Как в ЛЖ?
"посмотрел на девушку"

0

106

БородиN
Всё ок взяла кампари О какой ЛЖ ты говоришь?Прехала в другую страну.Меня никто не знает,и я почти никого  вздохнула задумалсь
А у тебя я вижу вся тип-топ

0

107

Меня что всё игнорят?
*смотрит на всех*
*поправила юбку*
*пошла обиженно к выходу*

0

108

Линдсей Лохан
Тип вроде этого ;)
Саша Яковлева
Саш,че молчишь?

Отредактировано БородиN (2007-10-05 22:46:28)

0

109

БородиN
улыбнулась
Счастливчик посмотрела на Сеню Хотя,в принципе,такому красивому парню - ток выбирай на здоровья подмигнула Сене,допила кампари

0

110

БородиN
*положила голову Сене на плечо
-А что говорить то,зайк?
*взяла мартини

0

111

Линдсей Лохан
Спасибо
"улыбнулся"
В принципе такой красивой девушке найти себе парня ваще пустяки :lol:
мсл: ну,я так думаю :lol:

Отредактировано БородиN (2007-10-05 22:52:35)

0

112

БородиN
оос:игнор,да?

0

113

БородиN
засмущалась
Эт ты меня сейчас пытаешься утешить?

0

114

Саша Яковлева
Что хочешь :lol:

0

115

Линдсей Лохан
Нет,я честно
"улыбнулся"
Юлия Лыенко
оос: чего? нет

0

116

БородиN
-Да?Тады пошли потанцуем!

0

117

БородиN
Я бы выбрала тебя,но ты,я вижу,уже занят хихикнула

0

118

БородиN
оос:а по-моему да......((((
Приветик...
*посмотрела на Сеню*

0

119

Саша Яковлева
Пойдем,зай
"посмотрел на девушек"
Не скучайте
Линдсей Лохан
Вроде того
"посмотрел на Сашу"
Юлия Лысенко
Трасти
"улыбнулся"

0

120

БородиN
Ну как делы?
*посмотрела на Сашу*
-Вижу с симпами всё ок....А как же я?!
:lol:

0


Вы здесь » Дом4-Алексы Чвиковой » ~Город~ » Клуб "Infinity"