Влад Соколовский
Аха...немного...
*улыПнулась*
-Может в дом поедем?Там все сейчас у Ричи....И по ходу у них весело....
*посмотрела на Владика*
Клуб "Infinity"
Сообщений 91 страница 120 из 165
Поделиться912007-10-02 22:24:09
Поделиться922007-10-02 22:25:46
Юлия Лысенко
- Там только Настя Шевченко и Ричи. Поехали...
*уехали*
осс: мне пора пока... отпишешься, то что мы пришли в твою комнату.
Поделиться932007-10-02 22:27:50
Влад Соколовский
оос:ок...пока((((
Поделиться942007-10-05 22:14:49
*пришли с Сеней
Поделиться952007-10-05 22:16:38
Саша Яковлева
Куда пойдем?
"посмотрел на Сашу"
Отредактировано БородиN (2007-10-05 22:17:10)
Поделиться962007-10-05 22:18:59
БородиN
-Сначала на к барной стойки...
*взяла Сеню за ручку
*повела к барной стойке
Поделиться972007-10-05 22:23:34
Саша Яковлева
"пошел за Сашкой"
"пришли"
Что будешь пить?
"улыбнулся"
Поделиться982007-10-05 22:24:58
БородиN
-Мартини...
*мило улыбается
Поделиться992007-10-05 22:25:20
притопала
НЕ ждали мну?-А я пришла чмокнула Сашу в щоку
Бородин,тя чмокать?
Поделиться1002007-10-05 22:27:12
Линдсей Лохан
-Трасти...мсл:Мась,я тя убью.....
Поделиться1012007-10-05 22:33:31
Линдсей Лохан
Привет
"улыбнулся"
Аха
"посмотрел на девушку"
Садись..
мсл: раз пришла
Саша Яковлева
"обнял одной рукой Сашу за талию"
Поделиться1022007-10-05 22:34:57
*приепалась*
*села за барную стойку*
*увидела всех*
Всем приветик.....
*заказала текилу*
*пьет*
Поделиться1032007-10-05 22:36:44
БородиN
чмокнула
оос:мне уйти?
бармену:Кампари,один
Поделиться1042007-10-05 22:39:07
БородиN
*обняла одной рукой Сеню за шею
Лыська
-ПРетик,мась...
Поделиться1052007-10-05 22:40:29
Линдсей Лохан
оос: нет
Как дела? Как в ЛЖ?
"посмотрел на девушку"
Поделиться1062007-10-05 22:43:08
БородиN
Всё ок взяла кампари О какой ЛЖ ты говоришь?Прехала в другую страну.Меня никто не знает,и я почти никого вздохнула задумалсь
А у тебя я вижу вся тип-топ
Поделиться1072007-10-05 22:43:18
Меня что всё игнорят?
*смотрит на всех*
*поправила юбку*
*пошла обиженно к выходу*
Поделиться1082007-10-05 22:45:49
Линдсей Лохан
Тип вроде этого 
Саша Яковлева
Саш,че молчишь?
Отредактировано БородиN (2007-10-05 22:46:28)
Поделиться1092007-10-05 22:47:46
БородиN
улыбнулась
Счастливчик посмотрела на Сеню Хотя,в принципе,такому красивому парню - ток выбирай на здоровья подмигнула Сене,допила кампари
Поделиться1102007-10-05 22:48:50
БородиN
*положила голову Сене на плечо
-А что говорить то,зайк?
*взяла мартини
Поделиться1112007-10-05 22:48:59
Линдсей Лохан
Спасибо
"улыбнулся"
В принципе такой красивой девушке найти себе парня ваще пустяки 
мсл: ну,я так думаю 
Отредактировано БородиN (2007-10-05 22:52:35)
Поделиться1122007-10-05 22:49:54
БородиN
оос:игнор,да?
Поделиться1132007-10-05 22:49:59
БородиN
засмущалась
Эт ты меня сейчас пытаешься утешить?
Поделиться1142007-10-05 22:49:59
Саша Яковлева
Что хочешь 
Поделиться1152007-10-05 22:50:59
Линдсей Лохан
Нет,я честно
"улыбнулся"
Юлия Лыенко
оос: чего? нет
Поделиться1162007-10-05 22:51:45
БородиN
-Да?Тады пошли потанцуем!
Поделиться1172007-10-05 22:52:16
БородиN
Я бы выбрала тебя,но ты,я вижу,уже занят хихикнула
Поделиться1182007-10-05 22:52:28
БородиN
оос:а по-моему да......((((
Приветик...
*посмотрела на Сеню*
Поделиться1192007-10-05 22:54:03
Саша Яковлева
Пойдем,зай
"посмотрел на девушек"
Не скучайте
Линдсей Лохан
Вроде того
"посмотрел на Сашу"
Юлия Лысенко
Трасти
"улыбнулся"
Поделиться1202007-10-05 22:56:02
БородиN
Ну как делы?
*посмотрела на Сашу*
-Вижу с симпами всё ок....А как же я?! 