заказала ещё кампари
Клуб "Infinity"
Сообщений 121 страница 150 из 165
Поделиться1222007-10-05 22:57:40
Юлия Лысенко
Отлично
"улыбнулся"
Да,с симпами полный порядок...
мсл: наверну тя Владик есть 
Отредактировано БородиN (2007-10-05 22:57:53)
Поделиться1232007-10-05 22:59:39
БородиN
*взяла за руки
*повела натанцпол
*привела
*положила его руки к себе на талию,свои ему не плечи
Поделиться1242007-10-05 22:59:47
Юлия Лысенко
Ююль,если я тебя приглашу на танец,ты не подумаешь,что я лизбиянка? оос: "и тут остапа понесло"
Поделиться1252007-10-05 23:00:41
Саша Яковлева
"танцуют"
Поделиться1262007-10-05 23:00:50
БородиN
Всё с тобой ясно.....
у тя Владик есть
Есть...но ты мне тоже нужен 
Поделиться1272007-10-05 23:01:59
Линдсей Лохан
ААаа...ты лесбиянка.......
*танцуют с ЛЛ*
Поделиться1282007-10-05 23:02:29
БородиN
*положила голову ему на плечо
*танцует
Поделиться1292007-10-05 23:05:09
Юлия ЛысенкоМного хочешь 
Саша Яковлева
"обнял крепче"
"поцеловал"
"взял на руки"
"унес на диванчеки"
Отредактировано БородиN (2007-10-05 23:10:50)
Поделиться1302007-10-05 23:05:43
Юлия Лысенко
ну а что делать,если твой ЛИПИМЫЙ танцует с другой наиграно шмыгнула носом
Поделиться1312007-10-05 23:06:44
БородиNА ты уже не хочешь меня??? 
Поделиться1322007-10-05 23:07:18
Юлия Лысенконуууууууууу......нет...... 
Поделиться1332007-10-05 23:08:03
Линдсей Лохан
Тебе тоже Бородин нравиться?
мсл:он что всем тут нравиться?
Поделиться1342007-10-05 23:09:05
Приехала в клуби пошла здороватся
БородиN
Чмокнула
-Привет как дела?
Юлия Лысенко
Чмокнула
-Маська моя
-Как делишки?
Линдсей Лохан
Саша Яковлева
-Привет
-Я Настька
Улыбнулась
Поделиться1352007-10-05 23:10:06
Шеффа
Привет
"улыбнулся"
Наормально,сама как?
Поделиться1362007-10-05 23:10:36
БородиN
*ответила на поцелуй
-ММм...у тя талант)
Шеффа
-Приветик...знакомы ужо...
Поделиться1372007-10-05 23:11:10
БородиN
-У мну всё зашибись
Сделала детские глазки посмотрела на Сашу
-Пап,а пап ты мне маму нашол?
Улыбнулась
Поделиться1382007-10-05 23:11:36
Саша Яковлева
Мммм....спасиба
"посмтрелна Сашку"
"улюбнулся"
Поделиться1392007-10-05 23:11:47
*увидела Настьку*
Шеффа
*обняла*
-Ааа...ты пришла....Ура...
*шепчет на ухо*
-Бородин уже с Сашей,прикинь.....
Поделиться1402007-10-05 23:12:36
Шеффа
Даааааааа,знакомься
"улыбнулся"
Это твоя мама Саша 
Поделиться1412007-10-05 23:13:30
Юлия Лысенко
ржу
не сплю днями и ночами..А серьёзно - да...наверное...да какое это имеет значение?
Поделиться1422007-10-05 23:13:39
Юлия Лысенко
*громко сказала:
-Я всё слышу...
БородиN
*строит глазки
Поделиться1432007-10-05 23:13:41
Юлия Лысенко
"услышал"
"шепчет на ухо"
А с кем я еще был? 
Поделиться1442007-10-05 23:14:22
БородиN
-Вай пап я за тя рада
Чмокнула папку
Улыбнулась
Юлия Лысенко
-Ага я пришла
-Я заметила
-Только одна я без парня сижу!
БородиN
Юлия Лысенко
-Ну ка где ваш друг который Денис Петров?
Смотрит на них
Поделиться1452007-10-05 23:14:46
БородиN
Шеффа
Даааааааа,знакомься
"улыбнулся"
Это твоя мама Саша
-Эт мы кады успели?
*лыба
Поделиться1462007-10-05 23:15:28
Линдсей Лохан
Всё в твоих руках.....
Саша Яковлева
Закрой ушки,зай....
БородиN
Со мной...Как ты мог забыть? 
Поделиться1472007-10-05 23:16:07
Юлия Лысенко
-Бууу...Я всё равно слышу!
Поделиться1482007-10-05 23:18:34
Шеффа
*обняла*
-Будет у тя парень.....
-Ну ка где ваш друг который Денис Петров?
Смотрит на них
Ээээ.....наверн скоро приедет))))
Поделиться1492007-10-05 23:18:57
Саша Яковлева
Не знаю
Шеффа
Спасиба,дочка...
Юлия Лысенко
Я? с тобой? ты чет путаешь мы же с тобой не встречались? нет,вот и все 
Поделиться1502007-10-05 23:21:40
БородиN
Встречались часа два.....
*показыла ему язычок*
-Эти два часа были просто прелесными.....
*смеюсь*
-Ну,что может всё таки чувства остались,а?
*смотрит невинными глазками на него*