Дом4-Алексы Чвиковой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом4-Алексы Чвиковой » ~Город~ » Клуб "Infinity"


Клуб "Infinity"

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

заказала ещё кампари

0

122

Юлия Лысенко
Отлично
"улыбнулся"
Да,с симпами полный порядок...
мсл: наверн
у тя Владик есть :lol:

Отредактировано БородиN (2007-10-05 22:57:53)

0

123

БородиN
*взяла за руки
*повела натанцпол
*привела
*положила его руки к себе на талию,свои ему не плечи

0

124

Юлия Лысенко
Ююль,если я тебя приглашу на танец,ты не подумаешь,что я лизбиянка?   оос: "и тут остапа понесло":lol:

0

125

Саша Яковлева
"танцуют"

0

126

БородиN
Всё с тобой ясно.....

БородиN написал(а):

у тя Владик есть

Есть...но ты мне тоже нужен :lol:

0

127

Линдсей Лохан
ААаа...ты лесбиянка....... :D  :lol:
*танцуют с ЛЛ*

0

128

БородиN
*положила голову ему на плечо
*танцует

0

129

Юлия Лысенко
Много хочешь :lol:
Саша Яковлева
"обнял крепче"
"поцеловал"
"взял на руки"
"унес на диванчеки"

Отредактировано БородиN (2007-10-05 23:10:50)

0

130

Юлия Лысенко
ну а что делать,если твой ЛИПИМЫЙ танцует с другой наиграно шмыгнула носом

0

131

БородиN
А ты уже не хочешь меня??? :lol:

0

132

Юлия Лысенко
нуууууууууу......нет...... :lol:

0

133

Линдсей Лохан
Тебе тоже Бородин нравиться?
мсл:он что всем тут нравиться?

0

134

Приехала в клуби пошла здороватся
БородиN
Чмокнула
-Привет как дела?
Юлия Лысенко
Чмокнула
-Маська моя
-Как делишки?
Линдсей Лохан
Саша Яковлева
-Привет
-Я Настька
Улыбнулась

0

135

Шеффа
Привет
"улыбнулся"
Наормально,сама как?

0

136

БородиN
*ответила на поцелуй
-ММм...у тя талант)
Шеффа
-Приветик...знакомы ужо...

0

137

БородиN
-У мну всё зашибись
Сделала детские глазки посмотрела на Сашу
-Пап,а пап ты мне маму нашол?
Улыбнулась

0

138

Саша Яковлева
Мммм....спасиба
"посмтрелна Сашку"
"улюбнулся"

0

139

*увидела Настьку*
Шеффа
*обняла*
-Ааа...ты пришла....Ура...
*шепчет на ухо*
-Бородин уже с Сашей,прикинь.....

0

140

Шеффа
Даааааааа,знакомься
"улыбнулся"
Это твоя мама Саша :lol:

0

141

Юлия Лысенко
ржу
не сплю днями и ночами..А серьёзно - да...наверное...да какое это имеет значение?

0

142

Юлия Лысенко
*громко сказала:
-Я всё слышу...
БородиN
*строит глазки

0

143

Юлия Лысенко
"услышал"
"шепчет на ухо"
А с кем я еще был? :lol:

0

144

БородиN
-Вай пап я за тя рада
Чмокнула папку
Улыбнулась
Юлия Лысенко
-Ага я пришла
-Я заметила
-Только одна я без парня сижу!
БородиN
Юлия Лысенко
-Ну ка где ваш друг который Денис Петров?
Смотрит на них

0

145

БородиN

БородиN написал(а):

Шеффа
Даааааааа,знакомься
"улыбнулся"
Это твоя мама Саша

-Эт мы кады успели?
*лыба

0

146

Линдсей Лохан
Всё в твоих руках.....
Саша Яковлева
Закрой ушки,зай.... :lol:
БородиN
Со мной...Как ты мог забыть? :lol:

0

147

Юлия Лысенко
-Бууу...Я всё равно слышу!

0

148

Шеффа
*обняла*
-Будет у тя парень.....

Шеффа написал(а):

-Ну ка где ваш друг который Денис Петров?
Смотрит на них

Ээээ.....наверн скоро приедет))))

0

149

Саша Яковлева
Не знаю :lol:
Шеффа
Спасиба,дочка...
Юлия Лысенко
Я? с тобой? ты чет путаешь мы же с тобой не встречались? нет,вот и все :lol:

0

150

БородиN
Встречались часа два.....
*показыла ему язычок*
-Эти два часа были просто прелесными.....
*смеюсь*
-Ну,что может всё таки чувства остались,а?
*смотрит невинными глазками на него*

0


Вы здесь » Дом4-Алексы Чвиковой » ~Город~ » Клуб "Infinity"